Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему перестала заходить красавица?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    20 фактов ОБО мне???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто тебе понравился с лагеря?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Расстались? Так тебе и нужно . Он мне больше пригодиться . А ему вернуться ко мне ничего не стоит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тсссссссссссс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вован Ксюхе нужен, и пл себе людей не судят, и если ты толстый(ая), то конечно для тебя он будет дрыщём, и вообще идите на хер, если у вас ни чего не складывается, то не лезьте к другим в отношения!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как Максим ещё с тобой общяется ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пиздец ребят вам ли не насрать у кого какая внешность))
    Телятникова
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кому этот Вова нужен дрышь !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Она всё равно с Максимом не будет, потому что она любит Вована, и не лезьте в чужую жизнь, у вас должны быть свои заботы, а если ты пишешь что с Максимом ей будет лучше, то значит что ты хочешь быть с Вованом! P.S. Если ты девушка!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет Максим лучше чем Вова тот даже нормально разобраться не может и заступиться за неё!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С Вованом она лучше смотрится, она любит Вову, и пиздатая не твоя, а Вовы, и похуй что здоровее, вас это ни как не должно теребонькать, и держите своё мнение при себе, а то как ЛОХИ!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы с Максимом смотритесь хорошо ,а с Вовой не очень ты его здоровее в 2 раза !
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты вову любишь ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя но блин вова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздатая моя:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Приятно ей блять ей признаются в любви а она
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты была хоть раз в салоне не по праздникам?
    Ксюша: Тебя волнует это так??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю тебя :*
    Ксюша: Приятно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с кем андрей л. встр?
    Ксюша: Я считаю что Андрей должен ответить)И кстати имя и фамилия пишутся с заглавной буквы))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты то откуда, Максим, знаешь? Я учусь лучше ксюши!Вообще все учатся лучше ксюши тем более это твои слова а не мои что ксюша шлюха! я так не считаю!
    Ксюша: С чего вы взяли что я очень плохо учусь??!Блять вы заебали уже не может девственица быть шлюхой это раз,ты походу сам(а) идеальность,не бывает идеальных людей это два)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мой покимош:-)
    Ксюша: твой)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вас ебети токо го не было и шлюха это ты а то совсем ахуевшии !!! А Шлюха это твоё будущие а Ксюшу не трогай Ксюша лучше вас всех взятых !!!
    Ксюша: Спасибооо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да уш Максим! Еще в мае обсирал ее какая она шлюха ,а Вова зря ее простил!теперь посмотрите ангел!
    Ксюша: Ахаха)Максим это на эмоциях возможно говорил))Вове не за что прощать было))и тем более это не ваше дело))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты самая лучшая , лучший друг мой) ты самая самая .А если кто с этим не согласен пускай идут нахуй)
    Ксюша: Спасибо Максим)))))Приятно очень))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ездишь кроме лагеря куда нибудь?
    Ксюша: нееет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эх ксюха ксюха
    Ксюша: Чтоо?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты одиваешься на барахолке?
    Ксюша: неее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    видела вас на днях ты с Максимом гуляла и какой то мальчик с вами был смотритесь так :D Я Максима с Вовой перепутала
    Ксюша: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты офигела мы с Настей В самые богатые и модные в классе!Плевать что одежда чужая за то модная а ты и дальше одевайся на барахолке!
    Ксюша: Кодакова ты ли это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии