Вован Ксюхе нужен, и пл себе людей не судят, и если ты толстый(ая), то конечно для тебя он будет дрыщём, и вообще идите на хер, если у вас ни чего не складывается, то не лезьте к другим в отношения!
Она всё равно с Максимом не будет, потому что она любит Вована, и не лезьте в чужую жизнь, у вас должны быть свои заботы, а если ты пишешь что с Максимом ей будет лучше, то значит что ты хочешь быть с Вованом! P.S. Если ты девушка!
С Вованом она лучше смотрится, она любит Вову, и пиздатая не твоя, а Вовы, и похуй что здоровее, вас это ни как не должно теребонькать, и держите своё мнение при себе, а то как ЛОХИ!
Ты то откуда, Максим, знаешь? Я учусь лучше ксюши!Вообще все учатся лучше ксюши тем более это твои слова а не мои что ксюша шлюха! я так не считаю!
Ксюша: С чего вы взяли что я очень плохо учусь??!Блять вы заебали уже не может девственица быть шлюхой это раз,ты походу сам(а) идеальность,не бывает идеальных людей это два)
Телятникова