Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всмысле почему Филиппова? А кодакова-у нее много одежды!
    Ксюша: Вся почти чужая:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кого ты считаешь самым богатым в классе? только ни надо тут морали читать!
    Ксюша: Ну вроде как Филиппова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как максим с тобой общается?
    Ксюша: Вас не спрашивает и общается)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто твой самый лучший друг?
    Ксюша: Макс)))и очень хорошие друзья Андрей Л.,Данис и Владик)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    клёвый друг
    Ксюша: Спасибо Герман)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что за бредовый статус аххаха
    пздц
    Ксюша: слова из песни,тебе не понять)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ксюха, а вы с вовой встречаетесь?
    Ксюша: да)но ругаемся много очень)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    короче все что твоей душеньки нравится то на стене и оставляешь.Не возможно что бы о такой шлюхе как ты ничего плохого не писали!Ты наверно сама пишешь их подругому ни как друзей то нет!
    Ксюша: Слушай,шлюха как говоришь это ты!И кстати плохих коментариев нет потому что этой странице от силы 5 дней)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чем , твой Влодимир занимается, хобби , увлечение?
    Ксюша: Программирование)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с вовой вместе?
    Ксюша: Дааа)А что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в березку едишь?
    Ксюша: Нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочешь заводить друзей здесь?)
    Ксюша: Допустим)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такая обворожительная вряд ли без парня ^^
    Ксюша: спасибо)Все возможно в этой жизни))Даже у меня может не быть парня)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    есть парень?
    Ксюша: а что?пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты красивая и очень милая)
    Ксюша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Веселая такая)
    Ксюша: Есть такое)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я буду скучать по юлдашу и по тебе((((((((
    Ксюша: я тоже по вам буду скучать:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая:3.
    Ксюша: спасибо,приятно:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как отдахнула в лагере?
    Что за это время произошло?
    Ксюша: много чего случилось в лагере)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Норм девка:) люблю тебя :*
    Ксюша: спасибо*_*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    когда сегодня встреча?
    Ксюша: в 7,если не ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша
  3. стр.2
стр.2