logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог [1]
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Пиздатые сиськи и Жопа и больше не чего не надо
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
Жопа чёткая
#
Написал аноним
28 июля 2014
0
Норм ртсатьио
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
зубы пиздец,просто пиздец
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
Ей 16 вообще то , не рыба не мясо в живую нужно увидеть
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
14 лет выглядит лет на 18 как то не очень а так симпотная
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
14 лет а парня не было аххха
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Фигура норм так лицо смазливое
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
малолетка ,которая старается показаться краше,не нравится ни внешность ,ни фигура
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Как ты можешь ее называть шлюхой если у нее даже парня не было !
Она хорошая девушка и красивая
#
Написал аноним
05 июля 2014
+1
Слышишь ты,не смей обзывать Владу.Не знав ее.Ты на себя сначала посмотри ,не бось сидит за монитором какой то дрыщ или толстуха и завидует Владе!
#
Написал аноним
04 июля 2014
+1
Блять что за тупые люди пишут негативные отзывы откуда нформация что она шлюха ?
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
Страшная, тупая шлюха.
Влада:
И кто же ты ?
#
Написал аноним
04 июля 2014
+1
мощность маннго
Влада:
Ахахха Глущяяяя
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
Красивая очень
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Сильно скрытая
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Красоточка
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Норм баба , сиськи норм , мозги есть , попа тоже хорошая ммма* прям
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Много красишься
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Зайка ты супер , она лучшая и кушает она нормально я ее с первого класса знаю то
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Сильно худая блять жри
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Хороший человек,но немного приставучая к незнакомым людям подлизуешься
Влада:
Без палевно подруга епт
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Хорошая ,добрая,веселая)
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
Позитивная
#
Написал аноним
30 июня 2014
+1
нормальная, но умеет хорошо ЗА*БАТЬ)))
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
Норм такая но высокомерная
#
Написал аноним
30 июня 2014
nektome.blog
Влада Манько
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Она хорошая девушка и красивая