Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пиздатые сиськи и Жопа и больше не чего не надо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жопа чёткая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Норм ртсатьио
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зубы пиздец,просто пиздец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ей 16 вообще то , не рыба не мясо в живую нужно увидеть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    14 лет выглядит лет на 18 как то не очень а так симпотная
    #
    Написал аноним
  7. 0
    14 лет а парня не было аххха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Фигура норм так лицо смазливое
    #
    Написал аноним
  9. 0
    малолетка ,которая старается показаться краше,не нравится ни внешность ,ни фигура
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты можешь ее называть шлюхой если у нее даже парня не было !
    Она хорошая девушка и красивая
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Слышишь ты,не смей обзывать Владу.Не знав ее.Ты на себя сначала посмотри ,не бось сидит за монитором какой то дрыщ или толстуха и завидует Владе!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Блять что за тупые люди пишут негативные отзывы откуда нформация что она шлюха ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Страшная, тупая шлюха.
    Влада: И кто же ты ?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мощность маннго
    Влада: Ахахха Глущяяяя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красивая очень
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сильно скрытая
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Красоточка
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Норм баба , сиськи норм , мозги есть , попа тоже хорошая ммма* прям
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Много красишься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зайка ты супер , она лучшая и кушает она нормально я ее с первого класса знаю то
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сильно худая блять жри
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хороший человек,но немного приставучая к незнакомым людям подлизуешься
    Влада: Без палевно подруга епт
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хорошая ,добрая,веселая)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Позитивная
    #
    Написал аноним
  25. +1
    нормальная, но умеет хорошо ЗА*БАТЬ)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Норм такая но высокомерная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влада Манько
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии