Вот такое бывает с поехавшими пЕйсателями: идей - навалом, но ты не делаешь абсолютно ничего, чтоб их реализовать. Лежишь и смотришь сериал, хотя понаобещал всем переплюнуть "Игру Престола"...
Мда, тщеславию иногда стоит давать пинок, даже, если оно ещё в зародыше.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
