о графомании

Вот такое бывает с поехавшими пЕйсателями: идей - навалом, но ты не делаешь абсолютно ничего, чтоб их реализовать. Лежишь и смотришь сериал, хотя понаобещал всем переплюнуть "Игру Престола"...
Мда, тщеславию иногда стоит давать пинок, даже, если оно ещё в зародыше.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    графомания это когда идей нет и таланта нет, но ты пишешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В такие моменты отлично помогает осознание факты что ты - ничтожество, а не писатель.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А у меня идей хороших и оригинальных нет, но писать хочется
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Diramberg
  3. Блог
  4. о графомании
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии