Согласен с предыдущим мнение,хороший человек. Заказал накруткуу голосов в опросах, все супер, чувствую что выиграю в конкурсе :D
Большое спасибо, Андрей! Рекомендую.
Прекрасный человек!Профессионал своего дела!!Быстро,качественно+рекомендации по интересующим вопросам.И цены приемлемы.Короче говоря полный сервис.Но главное,что не разводит как многие,сама обращалась.Всем советую!!
Большое спасибо, Андрей! Рекомендую.