Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все ок, спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мужик сказал , мужик сделал это про него!
    Андрей: Отлично, спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Андрей, спасибо за накрутку фолловеров! Еще сделаю заказ
    Андрей: Пожалуйста, обращайтесь.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Большое спасибо,человек адекватный,все сделал хорошо,знает толк в своей работе. Всем рекомендую, не кидало,советую!)))
    Андрей: Спасибо за отзыв
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Samiy luchshiy iz tex kogo ya kogda libo vstre4ala!!!ogromnoi respect
    Андрей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не отвечает в вк, игнооооор, фууу
    Андрей: Ты нормальный? Я был занят и ответил тебе через 2 часа. Если я онлайн, это не значит что я на месте.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Согласен с предыдущим мнение,хороший человек. Заказал накруткуу голосов в опросах, все супер, чувствую что выиграю в конкурсе :D
    Большое спасибо, Андрей! Рекомендую.
    Андрей: Удачи ;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Прекрасный человек!Профессионал своего дела!!Быстро,качественно+рекомендации по интересующим вопросам.И цены приемлемы.Короче говоря полный сервис.Но главное,что не разводит как многие,сама обращалась.Всем советую!!
    Андрей: Спасибо вам, Екатерина)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    По началу были не большие проблемы с заказом, но затем человек все исправил и сделал! Спасибо.
    Андрей: Подтверждаю. Спасибо вам.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Спасибо большое! Все сделал быстро, обязательно обращусь еще)
    Андрей: Подтверждаю. Спасибо вам.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Федотов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии