Пускай сами свои дела решают хули вы лезете!И вот эти защитники,вы не защищаете, еще больше вопросов только делаете для тех кому интересна личная жизнь!И вот эти вот "Вика толстая" кому это интересно ты просто девку оскорбляешь!!!Посмотрел бы я на тебя когда девушку твою будут называть ТОЛСТОЙ!!!! И нахуя писать что она ему не нравится? Может все наоборот !!!
Заткнись пидр ванючий
Повезло Вике)
Сэл: Возможно
Смирнова?
Сэл: Возможно
Пиздишь как дышишь:D
Сэл: Возможно
Смирнова?