Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вика тебе нравится да?
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А у тебя систренка или братишка родные есть?
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Эта девочка которая тебе нравится она у тебя есть в друзьях ??
    Сэл: Да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну ты ей говарил что она тебе нравится ! А в каком она классе ?
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эта девочка знает что тебе она нравится ))
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да успокойтесь уже!! Я него девушка есть и хватит здесь хуйню разводить!!!!!!!!!
    Сэл: Успокойся ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Она знает?
    Сэл: Без Понятия
    #
    Написал аноним
  8. 0
    КачоКккккккккккккккккккккк
    Сэл: )))
    #
    Написал(а) Сергей Кузнецов
  9. 0
    нравится кто нибудь сейчас из девочек )
    Сэл: Эмммм..Наверно да.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какого возраста тебе нравятся девочки?
    Сэл: Ммм..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А Вика сказала что вы встречаетесь.
    Сэл: Ммм..Интересно когда она тебе сказала?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    lala4ka:D!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Викой мутишь????
    Сэл: НеТ
    Да все уже знают, пора бы признаться!!!!!!!!!!
    Сэл: В чем признаваться?Если мы не встречаемся!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в 8 б или в 8 а есть симпатичные девочки?
    Сэл: Даже не знаю,А почему ты именно у меня спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С Викой мутишь????
    Сэл: НеТ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    lala4ka:D!
    Сэл: (-_0)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе не понравится, когда узнаешь, кто звступник)
    Сэл: Мммм
    #
    Написал аноним
  18. 0
    анонимы вы просто ебанашки....
    Сэл: ....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как можно судить человека по одному разговору?
    Сэл: Эээ...Заступник.Кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Еблан, я знаю какой ты,мне хватило с тобой одного разговора. Я с тобой разговаривал понт на понте
    Сэл: Еблана в зеркале увидешь,Ты напиши в лс поговорим...А так ты трус,Сиди и пиши всем в анонимку!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    lox 6l9 :D
    Сэл: Серега красава
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Он не такой!!!!! сначала пообщайтесь с человеком потом делайте выводы . Вигню не надо писать.
    Сэл: Мммм....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Высокомерный, выебистый, рости характером, а не понтами
    Сэл: Таня я тебя тоже люблю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем сейчас встречаешься ??
    Сэл: С Алгеброй
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она всем говорит что вы встречаетесь -_-
    Сэл: Пускай что хочет,то и говорит если у человека не хватает мозгов понять,что мы не встречаемся!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты Аделине предлогал встречаться?
    Сэл: Что за чушь ты несешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как зовут ?
    Сэл: Не важно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты ж встречался с девушкой ? Что случилось?
    Сэл: Ооооо...Интересно с какой?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сэл ты такой милашка:*
    У тебя есть девушка?
    Сэл: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я люблю тебя ****
    Сэл: .........
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сэл Мусин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3