Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с Викой мутишь?
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кто у тебя друзья с квартала? Напиши всех,будь добр)
    Сэл: Я не буду добр
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты за кого болеешь за Саловата Металург ак барс или за кого то другова ?
    Сэл: За СалООООвата
    #
    Написал аноним
  4. 0
    самый милый мальчик в Сибае ^-^
    Сэл: ммм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господи, какой ты милый^-^
    Сэл: Ммм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто тебе?
    Радмир Мулюков
    Олег Волков
    Аделина Милова
    Сергей Кузнецов
    Артем Замаруев
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто тебе?
    Ильдар Мусин
    Настя Смолянцева
    Динара Карагулова
    Иван Петряев
    Иван Лаврусенко
    Сэл: 1.Дядька
    2.Знакомая
    3.Квартальская подруга
    4.Другаан
    5.Другаан
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хороший ты хороший
    Сэл: )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хороший*__*
    Успехов тебе во всём*_*
    Сэл: Я хороший?Омг..Эт точно не про меня.

    ______

    Так не уверен в себе?
    Сэл: Уверен
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хороший*__*
    Успехов тебе во всём*_*
    Сэл: Я хороший?Омг..Эт точно не про меня.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    MaleHbka9 cocka:*
    Сэл: NuuuuBaaaSSS^*
    кто как думаeшь
    Сэл: Ну даже не знаю,наверно Африка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Добра тебе )
    Сэл: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    к Миловой ?
    Сэл: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как ты относишься к Аделине?
    Сэл: К какой блять.?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты до 11 или после 9 уходишь?
    Сэл: Скорей всего до 11)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    MaleHbka9 cocka:*
    Сэл: NuuuuBaaaSSS^*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хороший не слушай анонимок, Добра тебе:3
    Сэл: /////////////
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вика до сих пор нравится?
    Сэл: ///////////////
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну да тебе 11 тебе 15 Сэл: Окей,Я Миша Табуреткин мне 12 ______________

    Завёлся,лол Сэл: Кто завёлся?Лол

    Ахаха лан лан я:)
    Сэл: Аеее
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну да тебе 11 тебе 15
    Сэл: Окей,Я Миша Табуреткин мне 12
    ______________

    Завёлся,лол
    Сэл: Кто завёлся?Лол
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну да тебе 11 тебе 15
    Сэл: Окей,Я Миша Табуреткин мне 12
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лол, я смотрю меня тут так все любят :)
    Но мне вообще пофигу на вас!
    Так что, не тратьте свое время, на меня, мне не до вас :)
    А и вот еще, на заметку вам, анонимы. Сначала на себя посмотрите, а потом других осуждайте :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сколько тебе лет?
    Сэл: 11
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть девушка?
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хуепутола,твоя Вика
    Сэл: Мне смешно,что ты отсталый человек!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    PRO CS?!!!!
    Сэл: АЕ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бляя как вы понять не можете Сэлу она вообще не нравится !!!!! Да и жирная она какая то
    Сэл: Вы заебали...Идите нахуй[2]
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блять реально успакойтесь, она ему не нравится, заебали ужи
    Сэл: Вы заебали...Идите нахуй!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну на хоккеи ?
    Сэл: Хз
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда у вас игра будет ?
    Сэл: Какая?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сэл Мусин
Сэл Мусин