Новых комментариев: 0
  1. 0
    че к Анете подкатываешь ? нравится ?
    Сэл: Аноним ты вообще дурак(Дура),Никто к ней не подкатывает.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты сегодня на скутаре врезался???
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как лох бегаешь за Викой, ей на тебя вообще насрать
    Сэл: Где блять я бегаю?В каком месте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мусин,ты у нас на расхват:D
    Сэл: Конечно
    #
    Написала Mikki Manson
  5. 0
    Милашииик *-*
    Сэл: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть девушка?
    Сэл: Нету
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Первая буква девушки с который норм общаетесь ?
    Сэл: Со всеми,А,Б,В,Г,Д и.т.д
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто нравится ?
    Сэл: Люди
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сэл-Лолка:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да, он пупсик!
    Сэл: Оставь своё мнение при себе!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Пупсик?ахах
    Сэл: ))
    #
    Написала Mikki Manson
  12. 0
    Пупсик как дела?:*
    Сэл: Хорошо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А разве нету девушки?
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушка есть?
    Счастья вам
    Сэл: С чего ты взял(а)???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну как каникулы проходят ? :D
    Сэл: хорошо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Рост какой у тебя?
    Сэл: 165
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лол лол
    лол
    лол
    Сэл: ЛОЛОЛЛООЛ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сэл Мусин
  3. стр.4
стр.4