logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
Эта девочка знает что тебе она нравится ))
Сэл:
Возможно
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Да успокойтесь уже!! Я него девушка есть и хватит здесь хуйню разводить!!!!!!!!!
Сэл:
Успокойся ты
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Она знает?
Сэл:
Без Понятия
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
КачоКккккккккккккккккккккк
Сэл:
)))
#
Написал(а)
Сергей Кузнецов
03 октября 2014
0
нравится кто нибудь сейчас из девочек )
Сэл:
Эмммм..Наверно да.
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Какого возраста тебе нравятся девочки?
Сэл:
Ммм..
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
А Вика сказала что вы встречаетесь.
Сэл:
Ммм..Интересно когда она тебе сказала?
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
lala4ka:D!
#
Написал аноним
30 сентября 2014
0
С Викой мутишь????
Сэл: НеТ
Да все уже знают, пора бы признаться!!!!!!!!!!
Сэл:
В чем признаваться?Если мы не встречаемся!!!
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
в 8 б или в 8 а есть симпатичные девочки?
Сэл:
Даже не знаю,А почему ты именно у меня спрашиваешь?
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
С Викой мутишь????
Сэл:
НеТ
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
lala4ka:D!
Сэл:
(-_0)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Тебе не понравится, когда узнаешь, кто звступник)
Сэл:
Мммм
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
анонимы вы просто ебанашки....
Сэл:
....
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Как можно судить человека по одному разговору?
Сэл:
Эээ...Заступник.Кто ты?
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Еблан, я знаю какой ты,мне хватило с тобой одного разговора. Я с тобой разговаривал понт на понте
Сэл:
Еблана в зеркале увидешь,Ты напиши в лс поговорим...А так ты трус,Сиди и пиши всем в анонимку!
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
lox 6l9 :D
Сэл:
Серега красава
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Он не такой!!!!! сначала пообщайтесь с человеком потом делайте выводы . Вигню не надо писать.
Сэл:
Мммм....
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Высокомерный, выебистый, рости характером, а не понтами
Сэл:
Таня я тебя тоже люблю
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
с кем сейчас встречаешься ??
Сэл:
С Алгеброй
#
Написал аноним
22 сентября 2014
+1
напишите ваше мнение здесь…Ещё говорит что вы сосались
Сэл:
Иди умри..Убейся об стену!
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
она всем говорит что вы встречаетесь -_-
Сэл:
Пускай что хочет,то и говорит если у человека не хватает мозгов понять,что мы не встречаемся!
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
ты Аделине предлогал встречаться?
Сэл:
Что за чушь ты несешь?
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
как зовут ?
Сэл:
Не важно
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
Ты ж встречался с девушкой ? Что случилось?
Сэл:
Ооооо...Интересно с какой?
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Сэл ты такой милашка:*
У тебя есть девушка?
Сэл:
нет
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
я люблю тебя ****
Сэл:
.........
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Сэл: Спасибо,Сходи с ума дальше:)
-----------------
Ну ок:(
Сэл:
Ok
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
рост какой у тебя?
Сэл:
165,Зачем тебе мой рост?
#
Написал аноним
30 августа 2014
+1
О боже,ты такой милый ~
Черт возьми,я схожу с ума *0*
Ты прелесть:3
Сэл:
Спасибо,Сходи с ума дальше:)
#
Написал аноним
29 августа 2014
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Сэл Мусин
стр.3
стр.3
Сэл: НеТ
Да все уже знают, пора бы признаться!!!!!!!!!!
У тебя есть девушка?
-----------------
Ну ок:(
Черт возьми,я схожу с ума *0*
Ты прелесть:3