Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что будет в субботу в ледовом?
    Сэл: Хз
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пускай сами свои дела решают хули вы лезете!И вот эти защитники,вы не защищаете, еще больше вопросов только делаете для тех кому интересна личная жизнь!И вот эти вот "Вика толстая" кому это интересно ты просто девку оскорбляешь!!!Посмотрел бы я на тебя когда девушку твою будут называть ТОЛСТОЙ!!!! И нахуя писать что она ему не нравится? Может все наоборот !!!
    Сэл: Провокаторы ебаные,Всякую хуйню несут!Жирная,не жирная-это зависть у анонимов!Успокойтесь уже,Это бесит пиздец как!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вика толстая, и Сэл не будет с ней !!! Он сам говорил что ему она не нравится, потому что... Так что успакойтесь уже
    Сэл: Когда я такое говорил?И кому же?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У Вики есть парень и это на Сэл
    Сэл: Нууу.Анонимы не поймут!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я тебя Люблю!!!!
    Сэл: Красава
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Родители тебя Салават называют?
    Сэл: Нет,Сэл
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахах красавчик:D
    Сэл: )))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как у тебя полное имя?
    Сэл: Салават
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красавчик, йоу:*
    Сэл: Ммм
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лол, Сэл чё они до тебя доебались?:D
    Сэл: Ебнутые жи)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ПИЗДИ
    Сэл: Ой Динахуй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вика тупая .!.

    Заткнись пидр ванючий
    Сэл: )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вика тупая .!.
    Сэл: Умный,Блять!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как ты относишься к девочкам из 6,7,8 классов?
    Сэл: Никак
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздец у тебя вкус
    Сэл: Ок,Пойду по плачу!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший:*
    Повезло Вике)
    Сэл: Вы блять дурачки?Мы не встречаемся!Сколько раз можно говорить!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не я ничего не говорю просто высказал своё мнение, понимаю ты считаешь я ебнутый лезу в твою жизнь, тебе решать что и как будет дальше))
    Сэл: Я также высказал свое, в твою сторону!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нормальная она, но не для тебя(
    Сэл: Ахааааа,Ок!Тебе виднее!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вика Смирнова пиздец кобыла жирная
    Сэл: По себе людей не судят)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нормальная она)
    Сэл: ....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вика уебищная
    Сэл: Своё мнение при себе оставь!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У вас взаимно?
    Сэл: МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    0 Вика тебе нравится да?
    Сэл: Возможно

    Смирнова?
    Сэл: Возможно

    Пиздишь как дышишь:D
    Сэл: Дышишь как пиздишь:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красивый:*
    Сэл: Ммм
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вика тебе нравится да?
    Сэл: Возможно

    Смирнова?
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Го гулять?
    Сэл: С анонимкой гулять не хочу,И вообще я не любитель гулять...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вика тебе нравится да?
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А у тебя систренка или братишка родные есть?
    Сэл: Нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Эта девочка которая тебе нравится она у тебя есть в друзьях ??
    Сэл: Да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну ты ей говарил что она тебе нравится ! А в каком она классе ?
    Сэл: Возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сэл Мусин
  3. стр.2
стр.2