Она пустышка. В ней ничего нет.
Ей нужна красивая обертка, чтобы скрыть свою пустоту. Чтобы люди не поняли, что внутри ее ничего. Чтоб она сама не поняла.
Она.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не про себя ли ты говоришь?)0Legasi: Возможно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
