Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как у ТЕБЯ,Нет парня((9
    Лена: Нет. И?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    паринь есть
    Лена: Нет.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень,красивая И дружелюбная)000. Не Ну ты правда красивая)) Будет для тебя Сикретиком )))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень,красивая И дружелюбная)000
    Лена: Красивая? Ха. Неее. Мне интересно кто ты с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сколько ты с Квокой дружишь?
    Лена: Я знаю её 6 лет, а близко мы общаемся последние 2 года:3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему нет фоток новых? Это всё я видела :D
    Лена: Какая разница? Мне всё равно ваще.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахах,РОМКОЙЙ?!
    Лена: Лул. Ниии. Это видюха жи. Тюр, щель, палка-конь.
    Не Ромка ты чё, нее, хи
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Шлюха,тупая,страшная и шлюха.
    Лена: Обоснуй, лул. Страшная то да, но мне не понятно, почему я шлю? Вот не права же.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а Юляс как вы там её называете,для тебя кто?
    Лена: Друг )0)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лох, фуууу
    Лена: Ну и лох тож, но страшная всёж обиднее будет)9)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне сказали, что ты в школе плохо учишься, да и ты где-то сама писала
    Лена: Ахахахахахах, у меня за год лишь пять четвёрок, остальные пятёрки, ха. Плохо бл. Где я такое писала?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кого Щукина любит?
    Лена: Если тебе и правда интересно, то спроси у неё)0)0
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты чё как рано ушла с площади?
    Лена: Скучно. Грустно. Убого.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты сегодня шла около заводской больнице? И с кем?
    Лена: Ога. С Владимировой:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Она тебе коменты пишет
    Лена: И?
    она очень хорооший человек с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с чего вдруг с Логосовской общаешься?
    Лена: с чего вдруг ты спрашиваешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что делашь
    Лена: СИЖУ И ДУМАЮ КАКОЕ Я ДЕРЬМО. А ТЫ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    на площадь завтра пойдешь?
    Лена: Возможно;))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты Юлясаа любишь?
    Лена: У нас не взаимно(9(9
    Я люблю,но она к сожалению любит ДРУГОГО.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лучшая!
    *)
    Лена: Ой, прекратии:33
    #
    Написала Алишка
  21. 0
    Чё со своим сусликом дружишь то а?
    Лена: Запрещаешь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лафки тя:D
    Лена: Оч круто
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отсоси у меня.. Лолка
    Лена: Как Бог прям)0))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну теперь знаю,аххаах,лафки;*
    Лена: С:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пачиму ж я гавнюк?(((9(9
    Лена: Прост)0)0
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что ты знаешь об гномах?
    Лена: Тюр, перестань)0))
    Известно, что они напали на одну девочку
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы чо Кузякиной посрались?????
    Лена: А кто интересуется?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как Лия тебе по характеру?
    Лена: Лий, харош уже спрашивать про себя
    _____
    спалилась нахер,ахахах,просто интерено что ты обо мне думаешь иихихихи
    Лена: А ты разве не знаешь? Я с тобой вполне нормально общаюсь:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лена- няша поняша,
    Подпись: Кристина П.
    лолк)0))0)))
    Лена: Оо, пасип:3
    Я тя тож люблю:33
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не закалывай ты челку.Носи по бокам ее, подели
    Или наверх закалывай.Тебе не идет так
    Ты красивая:)И фотку переверни ;)
    Лена: Я знааю:33 Я пробывала, так только хужее. А на счёт фотки. Оставлю так, хз почему, прост нравится:)
    Спасибо:з
    Эт ещё,отзовись кто ты, я кину фотку. Пожалки, отзовись:зз мне нисколичко ни обидна)0)0
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2