Никогда не понимала анонимов, которые оскорбляют тебя. Им трудно снять галочку, а оскорбить твою личность раз плюнуть. Я пытаюсь не обращать внимания на их слова, но иногда они задевают меня и я задумываюсь: "Что же я сделала такого плохого?". Немного подумав, я понимаю, что я ничего не сделала, просто анониму нечего делать и он решил написать гадость в мою сторону, чтобы отогнать скуку, которая пришла к нему.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
