123

Никогда не понимала анонимов, которые оскорбляют тебя. Им трудно снять галочку, а оскорбить твою личность раз плюнуть. Я пытаюсь не обращать внимания на их слова, но иногда они задевают меня и я задумываюсь: "Что же я сделала такого плохого?". Немного подумав, я понимаю, что я ничего не сделала, просто анониму нечего делать и он решил написать гадость в мою сторону, чтобы отогнать скуку, которая пришла к нему. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ща секрет тебе скажу
    тихо в ухо про жужу)
    здесь за словом о фольклере
    тупорылое подворье
    здесь ведь постов то не ждут
    тут фигню от скуки гнут)
    нет великих блого постов
    здесь уныло блоги постят
    больше мата-он громчей
    больше грязи и соплей
    скучных здесь камнями мочат
    и салаги рожи косят)
    здесь не каждый приживется
    тихий в уголок зажмется)
    да не бойся ни кого
    хрен на них
    и все кино)
    Даша: Прекрасное стихотворение
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    Да ни к чему вообще не стоит относиться так серьезно ;)
    Даша: почему?
    хоть где-то надо быть серьезной
    #
    Написала Магистр Света
  1. nektome.blog
  2. Даша Horan
  3. Блог
  4. 123
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии