Никогда не понимала анонимов, которые оскорбляют тебя. Им трудно снять галочку, а оскорбить твою личность раз плюнуть. Я пытаюсь не обращать внимания на их слова, но иногда они задевают меня и я задумываюсь: "Что же я сделала такого плохого?". Немного подумав, я понимаю, что я ничего не сделала, просто анониму нечего делать и он решил написать гадость в мою сторону, чтобы отогнать скуку, которая пришла к нему.

хоть где-то надо быть серьезной
тихо в ухо про жужу)
здесь за словом о фольклере
тупорылое подворье
здесь ведь постов то не ждут
тут фигню от скуки гнут)
нет великих блого постов
здесь уныло блоги постят
больше мата-он громчей
больше грязи и соплей
скучных здесь камнями мочат
и салаги рожи косят)
здесь не каждый приживется
тихий в уголок зажмется)
да не бойся ни кого
хрен на них
и все кино)