123

Никогда не понимала анонимов, которые оскорбляют тебя. Им трудно снять галочку, а оскорбить твою личность раз плюнуть. Я пытаюсь не обращать внимания на их слова, но иногда они задевают меня и я задумываюсь: "Что же я сделала такого плохого?". Немного подумав, я понимаю, что я ничего не сделала, просто анониму нечего делать и он решил написать гадость в мою сторону, чтобы отогнать скуку, которая пришла к нему. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    что не так с твоей самооценкой, если её задевают анонимные высеры?
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Даша: Прекрасное стихотворение

    ) до стихотворения и до прекрассного конечно долеко) но для НЕКТО потянет)
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    Мнение при себе, иначе обосру с ног до головы
    Даша: пусть, мне уже без разницы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лооол и что ты сделала этим? Думала меньше будет оскорблений? Лоооол большое ЛОООЛ
    Даша: я высказала свое мнение
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хуйня пост
    Даша: спасибо с:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не стоит относиться к серьезно к тому, что происходит в тырнетах (с)
    Даша: Иногда не получается
    #
    Написал(а) Pustosh
  1. nektome.blog
  2. Даша Horan
  3. Блог
  4. 123
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии