Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень нравишься)
    Юлька: мило;3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полностью согласен
    Юлька: красавчик, че
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скоро тебя все ебать будут, как шлюха себя ведешь!!!!
    Юлька: "как шлюха себя ведешь"- это в твоем понимании как?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну ка ссылку скинь свою раз ты так разбивальщик!
    Юлька: ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ещё раз напишешь подобную хуйню - я разобью тебе ебальник.
    Юлька, девочка моя, не могу без тебя...
    Юлька: о.о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Потому что она ШЛЮХА
    Юлька: Иди нахуй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему расстались?
    Юлька: не думаю что это так важно. расстались и расстались
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С Артемом еще гуляешь?
    Юлька: Нит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да кстати ты пиздец такая взрослая типа стала это же просто охуеть
    ты так намучаешься ох ох
    Зря Юля зря Ты его послала
    Юлька: Хммм кого послала?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    много возомнила о себе)деточка ты же малышка еще)а выебоны крутишь)
    Юлька: Ахах какие например? И почему анон то?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МММ чееерт какая милашка cuty
    Юлька: забавно :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуй *-* .!.
    Юлька: лал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлька Берсенева
  3. По рейтингу
По рейтингу