Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да да, сидите ночью, наживайте себе давление и ранние морщины.0#Написал аноним
-
а еще пьешь водку, да кушаеш мясо..0#Написал аноним
-
Тьма скрывает преступления, ведь где-то есть она всегда.0#Написал MrPatno
-
И я люблю ночь...сразу столько мыслей в голове...идей)))0#Написала Иллюзия
-
передышка перед очередным забегом0#Написал гохелуш
-
Люблю ночь;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
