Ночь

Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да да, сидите ночью, наживайте себе давление и ранние морщины.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а еще пьешь водку, да кушаеш мясо..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тьма скрывает преступления, ведь где-то есть она всегда.
    #
    Написал MrPatno
  4. 0
    И я люблю ночь...сразу столько мыслей в голове...идей)))
    #
    Написала Иллюзия
  5. 0
    передышка перед очередным забегом
    #
    Написал гохелуш
  6. 0
    Люблю ночь;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. vredina
  3. Блог
  4. Ночь
  5. По рейтингу
По рейтингу