Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
а еще пьешь водку, да кушаеш мясо..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
