Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно. Никто тебя не тревожит. Слушаешь музыку. Наслаждаешься окружающей тебя тишиной. Прекрасно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И я люблю ночь...сразу столько мыслей в голове...идей)))0#Написала Иллюзия
-
Люблю ночь;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
