logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
урод фу....
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
кто нравиться?
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
а что такое в Лс**
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
аууу.... где ты
LOL:
Видео смотрю)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
кто тебе больше нравиться из списка твоих друзей девушки имена:::
LOL:
Ээээм, Лучше в ЛС напишу:)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
так музыку слушаю))))
LOL:
Люблю слушать Eminem'a
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
)))))))))))))))
LOL:
:*
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
че делаешь
LOL:
Съездил в магазин за вкусняшками, вот отдыхаю:)
А ты?
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
эээ мальчик
LOL:
Эээ, что?
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
привет. как дела)..
LOL:
Привет,Хорошо)
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Грачик твой лучший друг? просто всегда вас вместе вижу, и почему вы гуляете без девушек?
LOL:
Да лучший, где видишь?
Потому что их у нас нет:)
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
ахахахахаха:D хочу крупные глаза ..... :3 Данил поймет:D
LOL:
Дооооо :D
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
ты качок?
)))
LOL:
Ты Грачик!
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
назови имена тех девушек с кем часто переписываешься в контакте?)
LOL:
Гульзия,Трейман, Наркас)
Ну есть еще но с ними не часто)
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
у тебя есть кубики?
LOL:
Иногда :D
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
1 мое желание сам знаешь:D
ну а те 2,уже в лагере:D
LOL:
Только нееее...........тиз
#
Написала
ГульФея
07 июля 2014
0
Молорик бля
LOL:
Если бля то это гульзия)
А вот зачем молорик я незнаю :D
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
ааа скоро лаааагерь:D
мои 2 желания:D
LOL:
Блин, только не..........
#
Написала
ГульФея
06 июля 2014
0
в лагерь едешь?
LOL:
Дааа :)
3заезд Орленок)
#
Написал аноним
06 июля 2014
+1
очень хороший и общительныый:*и крч ты окуенный брааат:*
LOL:
Оооо брат:*
Спосибо брат:*
Великолепный брат дааа:***
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
с наркас встречаешься?
LOL: Нэээт
__________
с какой?
LOL:
Якупова дааааааа
#
Написал аноним
06 июля 2014
+1
ава вк нравится:)
LOL:
А тут? :D
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
девушка есть?
LOL:
Нэту, плохо(((
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
девственник?:D
LOL:
Гульфия я знаю что это ты писала, и то снизу тоже........
ты же знаеш:D
#
Написал аноним
06 июля 2014
0
с наркас встречаешься?
LOL:
Нэээт
#
Написал аноним
06 июля 2014
+2
Красавчик:*
LOL:
Король?
Ну спосибо:)
#
Написал аноним
06 июля 2014
nektome.blog
LOL
LOL
А ты?
Потому что их у нас нет:)
)))
Ну есть еще но с ними не часто)
ну а те 2,уже в лагере:D
А вот зачем молорик я незнаю :D
мои 2 желания:D
3заезд Орленок)
Спосибо брат:*
Великолепный брат дааа:***
LOL: Нэээт
__________
с какой?
ты же знаеш:D
Ну спосибо:)