Новых комментариев: 0
  1. 0
    урод фу....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто нравиться?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что такое в Лс**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аууу.... где ты
    LOL: Видео смотрю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто тебе больше нравиться из списка твоих друзей девушки имена:::
    LOL: Ээээм, Лучше в ЛС напишу:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так музыку слушаю))))
    LOL: Люблю слушать Eminem'a
    #
    Написал аноним
  7. 0
    )))))))))))))))
    LOL: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че делаешь
    LOL: Съездил в магазин за вкусняшками, вот отдыхаю:)
    А ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эээ мальчик
    LOL: Эээ, что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет. как дела)..
    LOL: Привет,Хорошо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Грачик твой лучший друг? просто всегда вас вместе вижу, и почему вы гуляете без девушек?
    LOL: Да лучший, где видишь?
    Потому что их у нас нет:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахахахаха:D хочу крупные глаза ..... :3 Данил поймет:D
    LOL: Дооооо :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты качок?
    )))
    LOL: Ты Грачик!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    назови имена тех девушек с кем часто переписываешься в контакте?)
    LOL: Гульзия,Трейман, Наркас)
    Ну есть еще но с ними не часто)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя есть кубики?
    LOL: Иногда :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    1 мое желание сам знаешь:D
    ну а те 2,уже в лагере:D
    LOL: Только нееее...........тиз
    #
    Написала ГульФея
  17. 0
    Молорик бля
    LOL: Если бля то это гульзия)
    А вот зачем молорик я незнаю :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ааа скоро лаааагерь:D
    мои 2 желания:D
    LOL: Блин, только не..........
    #
    Написала ГульФея
  19. 0
    в лагерь едешь?
    LOL: Дааа :)
    3заезд Орленок)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень хороший и общительныый:*и крч ты окуенный брааат:*
    LOL: Оооо брат:*
    Спосибо брат:*
    Великолепный брат дааа:***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с наркас встречаешься?
    LOL: Нэээт
    __________
    с какой?
    LOL: Якупова дааааааа
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ава вк нравится:)
    LOL: А тут? :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    девушка есть?
    LOL: Нэту, плохо(((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девственник?:D
    LOL: Гульфия я знаю что это ты писала, и то снизу тоже........
    ты же знаеш:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с наркас встречаешься?
    LOL: Нэээт
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Красавчик:*
    LOL: Король?
    Ну спосибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии