Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть такие люди,перед кем ты не сможешь устоять?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как к тебе относятся друзья никиты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ...............................................
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда свадьба уже Наташшшшка?? все ждут)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    с Алёнушкой общаешься сейчас?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочешь с ним быть?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    счастлива?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДВА!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отжарить бы тебя разок!!!))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    сдала уже на прова?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    говнистая +шлюха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты изменяешь своему парню?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя не люблю!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    когда встречаетесь с Никиткой сразу в постель??)))))
    natala: да да так и есть!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хватит уже мучить Никиту !! ему с тобой плохо
    natala: ооооой да ты чтооо) ты у него спроси, как ему со мной)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто такой Саша заяц??
    natala: не должно, как говорится)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а твой парень не готов к этому?
    natala: еще и я даже не готова
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Во сколько лет думаешь заводить детей
    natala: как только рядом будет человек,готовый к этому)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что делать если парень бросил?
    natala: Становись лучше и не отчаивайся)т это всего лишь парень
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что ты откажешься делать, даже если тебе за это будут предлагать один миллион долларов?
    natala: понимаешь, легко говорить о морали , когда НЕ видишь перед собой огромной суммы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что нужно делать абсолютно всегда?
    natala: Любитть) всем и всегда!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какое слово ты чаще всего слышишь?
    natala: Ангелочек
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему так мало фото с любимым
    natala: почему, их предостаточно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Острый же у тебя язычок наталллка)
    natala: как бритва острый)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все как обычно? шастаешь по клубам и вся в веселье?)))
    natala: какие мои годы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на месте твоего парня я бы все для тебя делал
    natala: мой парень и так для меня всё-всеее делает! заботливый) и любит, главное)) любииит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    странно. ты милая прям не могу))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    часто парни к тебе подкатывают?
    natala: иногда бывает в городе, но не часто прям)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Такая ты офигенная!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты любиш кого то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natala
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии