- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
есть такие люди,перед кем ты не сможешь устоять?0#Написал аноним
-
как к тебе относятся друзья никиты?0#Написал аноним
-
...............................................0#Написал аноним
-
когда свадьба уже Наташшшшка?? все ждут)))0#Написал аноним
-
с Алёнушкой общаешься сейчас?0#Написал аноним
-
Хочешь с ним быть?0#Написал аноним
-
счастлива?+1#Написал аноним
-
ДВА!!!!!!!0#Написал аноним
-
Отжарить бы тебя разок!!!))0#Написал аноним
-
сдала уже на прова?+1#Написал аноним
-
говнистая +шлюха0#Написал аноним
-
ты изменяешь своему парню?0#Написал аноним
-
Я тебя не люблю!0#Написал аноним
-
когда встречаетесь с Никиткой сразу в постель??)))))+1natala: да да так и есть!#Написал аноним
-
хватит уже мучить Никиту !! ему с тобой плохо0natala: ооооой да ты чтооо) ты у него спроси, как ему со мной)#Написал аноним
-
Кто такой Саша заяц??0natala: не должно, как говорится)#Написал аноним
-
а твой парень не готов к этому?0natala: еще и я даже не готова#Написал аноним
-
Во сколько лет думаешь заводить детей0natala: как только рядом будет человек,готовый к этому)#Написал аноним
-
Что делать если парень бросил?0natala: Становись лучше и не отчаивайся)т это всего лишь парень#Написал аноним
-
Что ты откажешься делать, даже если тебе за это будут предлагать один миллион долларов?0natala: понимаешь, легко говорить о морали , когда НЕ видишь перед собой огромной суммы#Написал аноним
-
что нужно делать абсолютно всегда?0natala: Любитть) всем и всегда!#Написал аноним
-
какое слово ты чаще всего слышишь?0natala: Ангелочек#Написал аноним
-
почему так мало фото с любимым0natala: почему, их предостаточно)#Написал аноним
-
Острый же у тебя язычок наталллка)0natala: как бритва острый)#Написал аноним
-
Все как обычно? шастаешь по клубам и вся в веселье?)))0natala: какие мои годы#Написал аноним
-
на месте твоего парня я бы все для тебя делал0natala: мой парень и так для меня всё-всеее делает! заботливый) и любит, главное)) любииит#Написал аноним
-
странно. ты милая прям не могу))0#Написал аноним
-
часто парни к тебе подкатывают?+1natala: иногда бывает в городе, но не часто прям)#Написал аноним
-
Такая ты офигенная!!0#Написал аноним
-
ты любиш кого то?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
