- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты думала что у тебя будут такие серьезные отношения?0natala: не думала, что так скоро#Написал аноним
-
а как почему это мы девушка, и без парня в ночные клубы ходим?? парень не боится отпускать?+1natala: как-то отпустил)#Написал аноним
-
красивая...))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
