Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты думала что у тебя будут такие серьезные отношения?
    natala: не думала, что так скоро
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а как почему это мы девушка, и без парня в ночные клубы ходим?? парень не боится отпускать?
    natala: как-то отпустил)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая...))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natala
  3. стр.2
стр.2