logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Заеб уже первые 5 диалогов
Радимир:
да да
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Возможно))))
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Нелле статус??
Радимир:
Возможно
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Как на личном??
Радимир:
Никак
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Кто для тебя Нелли Ильясова?
Радимир:
Много кто
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Неистовый баран)
Радимир:
Да
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Ну первые 5 друзей век.
Радимир:
Влад,Вадим,Катя,Илья,Андрiй.
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Да он полюбому догадался)
Радимир:
Конешно
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Катя нравится
-----––------------------
Догадался кто !)?
:D
Радимир:
да
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
---------------------------
Догадался кто !)?
Радимир:
да
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Катя нравится :D
Радимир:
Тебе скажи
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Первые 10 друзей вк.
Радимир:
Не
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Уважаемый,го тренит нах
Радимир:
Треню итак
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Nokia, Sony Ericsson, iPhone или...?
Радимир:
Nokia
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
У тебя есть ямочки на щеках?
Радимир:
Не знаю не обращал внимание)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
дарова)))))))
Радимир:
ку)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Ты тупой,идиотас.
убью тебя!:D
Вот только попробуй придти на стрииит.
не жить тебе:D
Радимир:
Я ужи приходил)
#
Написал аноним
27 июля 2014
0
Ты жже не скинул мою фотку себе в лссс?:D
Радимир:
Скинул)
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Можно ли остаться просто друзьями с человеком, которого ты когда-то любил?
Радимир:
Да)
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
На какой вопрос нельзя ответить «да»?
Радимир:
Незнаю)
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Имя,первое пришедшее в голову?
Радимир:
Влад)
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Кинь любую фотографию на твой вкус. Можно картинку, арт, пикчу. Что угодно
Радимир:
Эй не знаю как здесь кинуть картинку(
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Если улыбнется незнакомый человек, улыбнешься ему в ответ?
Радимир:
Смотря какой это человек)
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
О чем ты думаешь, когда видишь человека, который тебе нравится?
Радимир:
Думаю только о ней и только хорошо)
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Тебя можно назвать ходячим позитивом?
Радимир:
Возможно)
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
КУРОЧКИ, ЧЛЮЩКИ ЭНД КОКЕИНЧЕГ
Радимир:
Что?
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
Бля...
А так не понятно кто?
Неля...
Радимир:
Мля так понятно могла не писать)
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
А ты не чо так,красивый))
Радимир:
Ага
#
Написал аноним
20 июля 2014
0
Он только в личку тебе напишет кто нравится
Радимир:
Согласен)
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Как зовут девушку, которая тебе нравится??
Радимир:
В личку пиши)
#
Написал аноним
19 июля 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Радимир Даминдаров
стр.2
стр.2
-----––------------------
Догадался кто !)?
:D
Догадался кто !)?
убью тебя!:D
Вот только попробуй придти на стрииит.
не жить тебе:D
А так не понятно кто?
Неля...