logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [87]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
с днём варенья)))
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
лоооооооол
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
лоооооооол
#
Написал аноним
28 октября 2014
0
лоооооооооол
#
Написал аноним
27 октября 2014
0
Ты откуда Регину знаешь...она тебе нравится ?
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
Ты вобщем моей подруге нравишься и она с тобой уже переписывется ^^)))
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
неистовый долбоёб, ты.
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
С нелей всречаешься?
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
что с Нелей встречаешься?
Радимир:
Нет(
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
сколько лет7
Радимир:
14
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Это ранка у него на лице была
Радимир:
лойс
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
Че за херня??? Смотрела твои фотографии, где-то родинка есть, где-то ее нет. Ты рисуешь ее??
Радимир:
ответ сверху
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
пупсик такой^^
Радимир:
Спасибо
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
а с кем хочешь танцевать?
Радимир:
Бля чез тупой вопрос кого лю с кем и хочу))))
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Ни кого он не поднимал.
Радимир:
Да да ты прав(а) ))))
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
нахрен ты Вику 1 сентября поднимал?! она с таким удивлением о тебе рассказывала, еще тип мы медляк танцывали... это реально?(
Радимир:
Что я ни кого не поднимал и ни с кем медляк не танцевал а с лохушек не поднимаю и не тонцую с лохушкамми
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
мне так нравится твоя зеленая спортивка ^_^
Радимир:
ага мне тоже токо это не спортивка
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Вика Шичкина нравится?
Радимир:
Нет пошла она в жопу
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
классный:***
Радимир:
Спасибо)
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Есть та,которая нравится?
Не любишь,но нравится.
Напиши тут, не в лс.
Радимир:
Нету
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Такая растяжка, хуй не рясcтянешь?:D
Радимир:
Нет
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Вот бы каждый парень в городе был таким как ты *-*
Божественный*-*
Радимир:
Ага
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Ни Нелли, а Неля.
Радимир:
)
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Нелли знает что ты ее любишь?
Радимир:
Да
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Кто нравится?
Радимир:
Ответ он просто легок
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
красавчик:*
Радимир:
Ага
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Есть девушка?
Радимир:
Нету(
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Любишь Нелли??))
Радимир:
Да
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Хочешь с ней общаться заново?
Радимир:
Да
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
неля тебе больше чем друг?
Радимир:
Нескажу)
Токо в лчику
#
Написал аноним
26 августа 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Радимир Даминдаров
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Не любишь,но нравится.
Напиши тут, не в лс.
Божественный*-*
Токо в лчику