Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заеб уже первые 5 диалогов
    Радимир: да да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Возможно))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нелле статус??
    Радимир: Возможно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как на личном??
    Радимир: Никак
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто для тебя Нелли Ильясова?
    Радимир: Много кто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неистовый баран)
    Радимир: Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну первые 5 друзей век.
    Радимир: Влад,Вадим,Катя,Илья,Андрiй.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да он полюбому догадался)
    Радимир: Конешно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катя нравится
    -----––------------------
    Догадался кто !)?
    :D
    Радимир: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ---------------------------
    Догадался кто !)?
    Радимир: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Катя нравится :D
    Радимир: Тебе скажи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первые 10 друзей вк.
    Радимир: Не
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Уважаемый,го тренит нах
    Радимир: Треню итак
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Nokia, Sony Ericsson, iPhone или...?
    Радимир: Nokia
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У тебя есть ямочки на щеках?
    Радимир: Не знаю не обращал внимание)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дарова)))))))
    Радимир: ку)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты тупой,идиотас.
    убью тебя!:D
    Вот только попробуй придти на стрииит.
    не жить тебе:D
    Радимир: Я ужи приходил)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты жже не скинул мою фотку себе в лссс?:D
    Радимир: Скинул)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Можно ли остаться просто друзьями с человеком, которого ты когда-то любил?
    Радимир: Да)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На какой вопрос нельзя ответить «да»?
    Радимир: Незнаю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Имя,первое пришедшее в голову?
    Радимир: Влад)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кинь любую фотографию на твой вкус. Можно картинку, арт, пикчу. Что угодно
    Радимир: Эй не знаю как здесь кинуть картинку(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если улыбнется незнакомый человек, улыбнешься ему в ответ?
    Радимир: Смотря какой это человек)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О чем ты думаешь, когда видишь человека, который тебе нравится?
    Радимир: Думаю только о ней и только хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебя можно назвать ходячим позитивом?
    Радимир: Возможно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    КУРОЧКИ, ЧЛЮЩКИ ЭНД КОКЕИНЧЕГ
    Радимир: Что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Бля...
    А так не понятно кто?
    Неля...
    Радимир: Мля так понятно могла не писать)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты не чо так,красивый))
    Радимир: Ага
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Он только в личку тебе напишет кто нравится
    Радимир: Согласен)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как зовут девушку, которая тебе нравится??
    Радимир: В личку пиши)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Радимир Даминдаров
  3. стр.2
стр.2