Ничего не страшно...
Ничего не страшно, пока тот, кого ты любишь, еще жив.
Эрих Мария Ремарк "Возлюби ближнего своего"
Эрих Мария Ремарк "Возлюби ближнего своего"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
