Ничего не страшно... Ничего не страшно, пока тот, кого ты любишь, еще жив.Эрих Мария Ремарк "Возлюби ближнего своего" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 июля 2014 13:54 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...