... Я чувствовал, как она дрожит под моими руками. Ее лицо, опухшее от слез, вызывало у меня отвращение. Трясущимися губами, она почти беззвучно прошептала "Пожалуйста.",
но я не мог на нее смотреть, вся моя сущность была против нее, я ненавидел ее. Ненавидел ее нытье, всю ее нежность, мне хотелось треснуть ее, ударить так, чтобы эта сука прекратила ныть и хлюпать носом. Но я не мог.
8.07.2014
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хеппи энд?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
