12.07.2014

Море. Вокруг одно лишь море. Уже 4 месяца. Одна вода и не единого островка.  Помощник капитана говорит, что мы прогневали Бога и обречены вечно плавать. Дурак. Бога нет. Его бреди уже надоели. От них можно сойти с ума. 
Как же хочется выпить. И бабу какую-нибудь.. пышную...
Все тело болит. Наши попытки починить мачту заканчиваются неудачей, но капитан все равно каждый раз заставляет нас делать одно и тоже. Мне кажется, если бы не он, все давно друг друга поубивали. Хотя в кубрике уже слышаться недовольные голоса. Приглушенные, испуганные и злые. 
Море..мне кажется оно стало уже нашей частью..или мы его. Оно поглотило нас целиком..Я не могу больше сопротивляться. Мне кажется, будто волны шепчут. Этот шепот звучит постоянно...
Море. Вокруг одно лишь море...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сорри,но это довольно бездарно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошие фантазии
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тори
  3. Блог
  4. 12.07.2014
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу