Чет я заморачиваюсь сильно в последнее время.И жалуюсь еще.И очень хочется написать.Но о жизни не хочется.А то пространные псевдофилософствования выходят.
Всегда оказываюсь здесь перед решительным действием.
Как раз императивы изучаем.Ну и чудно!Пусть будет приказ:
Сдай экзамены!
Собери чемодан!
Свали с работы в чудесное место!
Соберись и действуй
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
