Соберись и действуй
Чет я заморачиваюсь сильно в последнее время.И жалуюсь еще.И очень хочется написать.Но о жизни не хочется.А то пространные псевдофилософствования выходят.
Всегда оказываюсь здесь перед решительным действием.
Как раз императивы изучаем.Ну и чудно!Пусть будет приказ:
Сдай экзамены!
Собери чемодан!
Свали с работы в чудесное место!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что за поверхностное отношение?
Если полюбил,так люби.Нет,надо месяц убиваться днями и ночами,узнавая о человеке все,на уровне фанатства.Заговариваешь-дрожит голос.Общаешься-это идеал!И..просто постепенно перестаешь что-то чувствовать.К чему были эти споры с самим собой,какие лучше слова подобрать,если теперь этот идеал неотличим от остальных
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Кремация неразума
Забрасываю себя тоннами словомусора,а потом силюсь стряхнуть со своего тела пепел после огнемысленной работы
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
