Что за поверхностное отношение?

Если полюбил,так люби.Нет,надо месяц убиваться днями и ночами,узнавая о человеке все,на уровне фанатства.Заговариваешь-дрожит голос.Общаешься-это идеал!И..просто постепенно перестаешь что-то чувствовать.К чему были эти споры с самим собой,какие лучше слова подобрать,если теперь этот идеал неотличим от остальных

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полюбил - люби? Через силу, что ли?
    Что за поверхностное мышление?
    Макс: Просто происходит перенос с самого человека на детали.За их исследованием теряется личность.Когда ассортимент деталей заканчивается,проходит "любовь".Да))с мышлением беда))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Макс Тэйл
  3. Блог
  4. Что за поверхностное отношение?
Что за поверхностное отношение?