Что за поверхностное отношение?

Если полюбил,так люби.Нет,надо месяц убиваться днями и ночами,узнавая о человеке все,на уровне фанатства.Заговариваешь-дрожит голос.Общаешься-это идеал!И..просто постепенно перестаешь что-то чувствовать.К чему были эти споры с самим собой,какие лучше слова подобрать,если теперь этот идеал неотличим от остальных

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Макс Тэйл
  3. Блог
  4. Что за поверхностное отношение?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии