Если полюбил,так люби.Нет,надо месяц убиваться днями и ночами,узнавая о человеке все,на уровне фанатства.Заговариваешь-дрожит голос.Общаешься-это идеал!И..просто постепенно перестаешь что-то чувствовать.К чему были эти споры с самим собой,какие лучше слова подобрать,если теперь этот идеал неотличим от остальных
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
