Новых комментариев: 0
  1. +1
    чо за херня ? лул. некто ми азазаза
    #
    Написал аноним
  2. +1
    вооот) написааала)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я кто? ц ц ц.негоже так с людьми,Даша,негоже)
    Даша: ахаха яснопонятно
    приветствую, Дарья
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дарья,привет)
    Даша: привет, ты кто?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Дашуль все будет хорошо
    Даша:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Милашечкааа^^часто бываю на страничке,сейчас не общаемся(
    Даша: хм..напиши, пообщаемся
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая лучшая))Мелочь)чувственная и веселая)в душе много всего переживает,а на людях вся такая деловая)люблю и всегда стараюсь быть рядом и поддержать)=*
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Братаны,разбирайте, норм деваха,отвечаю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Даша-самая яркая звезда, она как вода в пустыне, всегда нужна,всегда любима, мне очень необходима. Не дай Бог не поймешь,кто это написал
    Даша: не поняла .-.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хорошая девушка,человек который меня понимает и поддерживает, Дарья
    Даша: поняла, спасибо:з
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Аааа поняла ну прости((((я нечаянно на нейтрал нажала Щас вот на позитивное
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А тут выбирать что ли можно? Он сам вроде выбирает
    Даша: можно) просто ты лохушка:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Даша-ненормальная деваха,но в то же время милая и угарная, с ней много классных моментов, любит следить за мальчиками,которые ходят за хлебом, крч, с ней не общайтесь, она моя, а вы сосите
    Даша: ахахахахахха и нейтралку выбрала, печаль(
    #
    Написал аноним
  14. +1
    норм00))))))))000000)))00
    Даша: лол
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша
Даша