Самая лучшая))Мелочь)чувственная и веселая)в душе много всего переживает,а на людях вся такая деловая)люблю и всегда стараюсь быть рядом и поддержать)=*
Даша-ненормальная деваха,но в то же время милая и угарная, с ней много классных моментов, любит следить за мальчиками,которые ходят за хлебом, крч, с ней не общайтесь, она моя, а вы сосите
приветствую, Дарья