Интернет-дневники - как книги.
Вот любопытно, зачем вести интернет - дневники? Ну разве не круче бумажные, которые чем толще, тем воспоминаний больше. Это как с книгами. Электронные как изюм, не виноград, но есть можно. Цитата.
| Комментариев: 4

Мой нашли, был смех и последующие комплексы. Пока не научилась пользоваться вордом.