отсебятина

Вот не могу я долго на людей злится!Бывали разные ситуации:и обижали и за глаза говорили ,а я все в себе.Перепсихую,сама себе нервы попорчу и все через пару дней забыла и знать не знала.Бывало конечно просто настроения не было,выговаривала все что думала.Очень полезно некоторых все таки с небес на землю грохнуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну как вариант)
    #
    Написал Сухарик
  2. 0
    С себя начни©
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. SkyWally
  3. Блог
  4. отсебятина
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу