logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
почему не заходишь сюда?
Рина:
тут я
#
Написал аноним
05 января 2015
0
сука, ебаная)
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Считаешь себя красивой,симпатичной или страшненькой?)
Рина:
симпатичной
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Да ,блять………… .
Рина:
отвечай, ну. во-первых, если ты не знаешь обозначение слова "шалава", то не надо писать это людям, которых ты не знаешь!!! во-вторых, с высока я ни на кого не смотрю. и прошу тебя больше не пиши того, что совсееем не знаешь!
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Шалава , смотришь с высока постоянно на людей ,которое вообще тебя не трогают !!
Рина:
ответишь за сказанное?!
#
Написал аноним
25 июля 2014
0
df';lfgjpsoe
fdk'LGH:;mfdls"
Рина:
яяяяяяяяяяяяясно
#
Написал аноним
24 июля 2014
0
Отрицаешь что ли?
Рина:
что?
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
Морда как у лошади
Рина:
рот закрой, шавка.
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
Красавица) добавляйся) пообщаемся)
#
Написал
Заблокирован Заблокирован
20 июля 2014
0
тупая ты..
Рина:
я бы не сказала!
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Страшая...
Рина:
научись писать, детка:*
#
Написал аноним
19 июля 2014
+1
красивешная )бомба просто)
Рина:
Вы мне льстите :з
#
Написал аноним
17 июля 2014
+1
хорошая:333
Рина:
спасибо:)
#
Написал аноним
17 июля 2014
+1
бля,что же ты такая вредная
Рина:
какая есть)
#
Написал аноним
17 июля 2014
0
ватруха ты
Рина:
опа пельмешек:з
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Вилкой в глаз, или в жопу раз?
Рина:
никак:)
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Говорят,что Би
Рина:
у менч так то парень есть с:
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Я бы поимел
#
Написал аноним
16 июля 2014
+1
Ахеренная баба,отвечаю.
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Я б вдул. ИМХО
#
Написал аноним
16 июля 2014
0
Красавица) добавляйся) пообщаемся)
#
Написал
Заблокирован Заблокирован
15 июля 2014
+1
Марина козочка, ну в общем хорошая девушка
Рина:
спасибо
с:
#
Написал аноним
15 июля 2014
0
ну то я могу сказать, ничего , пожалуй, не скажу,хд.
Рина:
яснопонятно
#
Написал аноним
15 июля 2014
nektome.blog
Рина Максимова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
fdk'LGH:;mfdls"
с: