Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему не заходишь сюда?
    Рина: тут я
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сука, ебаная)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Считаешь себя красивой,симпатичной или страшненькой?)
    Рина: симпатичной
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ,блять………… .
    Рина: отвечай, ну. во-первых, если ты не знаешь обозначение слова "шалава", то не надо писать это людям, которых ты не знаешь!!! во-вторых, с высока я ни на кого не смотрю. и прошу тебя больше не пиши того, что совсееем не знаешь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шалава , смотришь с высока постоянно на людей ,которое вообще тебя не трогают !!
    Рина: ответишь за сказанное?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    df';lfgjpsoe
    fdk'LGH:;mfdls"
    Рина: яяяяяяяяяяяяясно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отрицаешь что ли?
    Рина: что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Морда как у лошади
    Рина: рот закрой, шавка.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  10. 0
    тупая ты..
    Рина: я бы не сказала!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Страшая...
    Рина: научись писать, детка:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивешная )бомба просто)
    Рина: Вы мне льстите :з
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хорошая:333
    Рина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    бля,что же ты такая вредная
    Рина: какая есть)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ватруха ты
    Рина: опа пельмешек:з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вилкой в глаз, или в жопу раз?
    Рина: никак:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Говорят,что Би
    Рина: у менч так то парень есть с:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я бы поимел
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ахеренная баба,отвечаю.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я б вдул. ИМХО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  22. +1
    Марина козочка, ну в общем хорошая девушка
    Рина: спасибо
    с:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну то я могу сказать, ничего , пожалуй, не скажу,хд.
    Рина: яснопонятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рина Максимова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии