Жизнь
Никто не может выбирать , какой дорогой мне идти , даже родители . Это моя жизнь , я ее строю и выбираю, я в ней главная .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Душа.
То , что находится снаружи это оболочка,почему-то всем людям интересна только она ,а не то ,что внутри .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Подруга
Столько лет вместе и все конец, она идет своей дорогой ,а я своей, дальше все будет по другому .Не верится . Останутся только воспоминания о прошлом , которого больше никогда не будет. Никогда .
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
