Подруга
Столько лет вместе и все конец, она идет своей дорогой ,а я своей, дальше все будет по другому .Не верится . Останутся только воспоминания о прошлом , которого больше никогда не будет. Никогда .
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
...а ведь когда-то вместе мечтали не терять связи, и в старости бабульками сидеть друг напротив друга в уютных креслах-качалках попивать чаёк глядя в окно на падающие листья...0#Написал аноним
-
все приходит и уходит...остаются лишь одни воспоминания...может вас еще сведет жизнь, кто знает...а сейчас нужно быть сильнее, не отчаиваться и идти в будущее... не оглядываясь назад0#Написала Нара Наргизз
-
ну разве это было подруга, если дорожки разошлись....правильно Вы написали...о прошлом уже не будет воспоминаний)0#Написал аноним
-
Свет на ней клином не сошёлся; будут и другие подруги, возможно даже, ещё более близкие.0#Написала Unknown
-
Зато, у вас осталось самое дорогое, воспоминания:)0#Написала Elizabeth Filbert
-
Может, еще сойдутся Ваши пути, главное - верить. Жизнь - штука непредсказуемая)0#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
