Ты милая и хорошая девочка. Не бери пример с девушек, которые то и делают, что фоткают себя постоянно, выкладывают всякую чушь к себе на страницы. Подобные слова ни к чему: "Катя Киреева
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще.
Катя: Плевать мне на твое мние ты мне мама чтоль?? чтоб мне тебя слушать,??? срыгни синей жопой с моей страницы!!!!
На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще.
братишка)